Дмитрий - отличный заказчик! Приятно было с ним работать! Четкое ТЗ, интересное новогоднее задание, оперативная связь и быстрая оплата…
Рекомендую Дмитрия как адекватного Заказчика. ТЗ сформулировано четко, оплата во время.
Отличный заказчик. Оплата во время и без проблем, задания четкие. Если были вопросы то отвечал подробно и четко. Надеюсь на сотрудничество…