Описание одной из топовых моделей массажных кресел National 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-12-23
Описать массажное кресло так, словно это автомобиль представительского класса? Обожаю такие задачи;)
Для легендарного магазина "Массажный рай" были созданы описания каждой из функций кресла (чтобы их прочесть, кликните на функцию).
Описание одной из топовых моделей массажных кресел National
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Тексты для сайта "Мэгги Молл"

Тексты для сайта "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри"

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри" Задача - отразить общую концепцию работы компании, выделить студию из числа конкурентов.

СЕО-текст об объективах Sony

СЕО-текст об объективах Sony Текст написан специально для ведущего интернет-магазина бытовой техники и электроники "ОнЛайнТрейд". Главная задача - красиво описать ассортимент предлагаемой магазином оптики и сделать текст приятным не только для поисковиков, но и для про…

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс"

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс" Задача - написать интересный текст устной презентации новых продуктов компании, входящей в состав холдинга GTHC. Текст был переведен на английский язык и представлен турецким инвесторам. Итог - несколько крупных контрактов на ремонт и дизайн интерьер…

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя о…