обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012  

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-02
классический интересный обзор новинок бытовых сплит-систем. Написан специально для сайта Airvek Group
обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статьи и новости для WeKeyGroup

статьи и новости для WeKeyGroup За время плодотворного сотрудничества с проектировщиком и поставщиком досмотровых комплексов для аэропортов "WeKeyGroup" был написан ряд статей для публикации в СМИ. Привожу один пример

Текст для каталога "Мэгги Молл"

Текст для каталога "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя о…

описание услуги "Строительство руской парной" от "Банной эпохи"

описание услуги "Строительство руской парной" от "Банной эпохи" Задача - написать креативный текст о русской парной и, соответственно, "продать" услугу. Заказчик доволен, задание выполнено!