текст на "главную" мехового салона "Диамант" 

  • 22
  • Опубликовано: 2012-10-02
Текст состоит из 4-х блоков по основным тематикам
текст на "главную" мехового салона "Диамант"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National Описать массажное кресло так, словно это автомобиль представительского класса? Обожаю такие задачи;) Для легендарного магазина "Массажный рай" были созданы описания каждой из функций кресла (чтобы их прочесть, кликните на функцию).

скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts

скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts Какие конференц-услуги предлагают санатории Ессентуков своим постояльцам? Ответ на этот вопрос можно найти в статье. После прочтения детального описания всех предложений, читатель видит главное - конференц-услуги санатория "Шахтер" на неско…

СЕО-текст об объективах Leica

СЕО-текст об объективах Leica Интернет-магазин "ОнЛайнТрейд" работает на российском рынке с 1998 года и предлагает фотообъективы напрямую от производителя. Задача - написать хороший рекламный СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте, представленном в интернет-магазине…

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя о…

Текст о франшизе Proservice

Текст о франшизе Proservice Из пары строчек и невнятной презентации создала понятный, точный и структурированный текст, где разложила все по полочкам