статья о мультизональных системах кондиционирования 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-10-10
Информативно. Точно. Понятно каждому. Текст зарегистрирован компанией как уникальный
статья о мультизональных системах кондиционирования
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри"

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри" Задача - отразить общую концепцию работы компании, выделить студию из числа конкурентов.

обзор моделей бытовых сплит-систем ME

обзор моделей бытовых сплит-систем ME Подробный обзор новых сплит-систем Mitsubishi Electric. Писала с особенным увлечением, поскольку, являюсь поклонницей этого бренда.

Текст для landing page компании "Фаворит"

Текст для landing page компании "Фаворит" Задача - создание текста с проработкой структуры для посадочной страницы, адресованной работодателю - выполнена с акцентом на такие преимущества, как: 1. опыт компании и экспертность, 2. учет и понимание интересов и потребностей клиента, 3. эффективн…

текст-описание услуги "продвижение сайтов"

текст-описание услуги "продвижение сайтов" Студия "Дентри" вот уже более трех лет является одной из лучших в Воронеже. Задача - написать красивый текст, подробно описывающий услугу "продвижение сайтов в Воронеже и России"

Улучшение контента и структуры сайта

Улучшение контента и структуры сайта Каким должен быть сайт, представляющий услуги по созданию бизнес-планов и презентаций? Правильно: наглядным, визуально приятным, лаконичным. Я решила эту задачу с помощью текста и разработки нового юзабилити каждого раздела. Пример того, как выгляде…