Тексты для сайта компании Immer Group 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-11-13
Инвестиционная компания Immer Group предлагает клиентам лучшие объекты недвижимости центра Москвы, а я подготовила для них тексты премиум-класса, отражающие суть каждого проекта. Прочесть все их вы можете на сайте компании по ссылке.
Тексты для сайта компании Immer Group
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

ProService (текст о знаменитом тюнинг-ателье)

ProService (текст о знаменитом тюнинг-ателье) Это тюнинг-ателье очень давно на слуху у тех, кто, как и я, обожает автомобили. Но кто бы что ни говорил, а я верю в этот проект. А потому для ребят был написан такой вот текст. Он полностью отражает дух и настроение этой команды, а главное, характер…

Текст для landing page компании "Фаворит"

Текст для landing page компании "Фаворит" Задача - создание текста с проработкой структуры для посадочной страницы, адресованной работодателю - выполнена с акцентом на такие преимущества, как: 1. опыт компании и экспертность, 2. учет и понимание интересов и потребностей клиента, 3. эффективн…

Литературный перевод брендбука для STADA

Литературный перевод брендбука для STADA Перевод с английского для российской "дочки" компании STADA CIS. *Все права защищены

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl Wirkl - новая социальная сеть, объединяющая людей по их увлечениям: от рафтинга до вязания крючком. Задача - описать все преимущества новой соц.сети и побудить присоединиться к ней, пока она находится в стадии разработки. Был придуман персонаж Wirkl,…

необычное описание котлов Stropuva S10

необычное описание котлов Stropuva S10 Продающее описание твердотопливного котла. В процессе работы старалась уйти от скучного перечисления технических характеристик и описать его реальные преимущества понятными потребителю словами.