Тексты для сайта "Мэгги Молл" 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-09-21
Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телемагазинов", "Столовые приборы" и т.д. - была сделана на оригинальность товаров, экспертность сотрудников магазина, узнаваемость бренда, отличный сервис. Кроме того, было отмечено главное преимущество гипермаркета - забота о покупателе и следование его потребностям.
Тексты для сайта "Мэгги Молл"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

Улучшение контента и структуры сайта

Улучшение контента и структуры сайта Каким должен быть сайт, представляющий услуги по созданию бизнес-планов и презентаций? Правильно: наглядным, визуально приятным, лаконичным. Я решила эту задачу с помощью текста и разработки нового юзабилити каждого раздела. Пример того, как выгляде…

Тексты для сайта компании Immer Group

Тексты для сайта компании Immer Group Инвестиционная компания Immer Group предлагает клиентам лучшие объекты недвижимости центра Москвы, а я подготовила для них тексты премиум-класса, отражающие суть каждого проекта. Прочесть все их вы можете на сайте компании по ссылке.

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse Текст-описание нового ресурса, где дизайнеры, архитекторы и сторители могут найти заказчика, черпать новые идеи, обмениваться мнениями. А магазины смогут выставить на продажу эксклюзивные вещи.

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя о…

Продающие описания для каталога Ellio Ferretti

Продающие описания для каталога Ellio Ferretti Продающие мини-описания прихожих на заказ от европейского мебельного дома Ellio Ferretti (только превью описаний). Ознакомиться с текстом можно, увеличив картинку-вложение.