Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом 

  • 12
  • Опубликовано: 2013-11-18
Задача - в доступной форме рассказать клиентам о том, как работает сервис доступных путешествий и покупок WAU24. Мной был создан сценарий ролика, а производством занималась партнерская студия. В данном случае я также выступала в качестве менеджера проекта и креативного директора. Посмотреть результат можно по ссылке или скачав файл, прикрепленный ниже.
Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…

Литературный перевод брендбука для STADA

Литературный перевод брендбука для STADA Перевод с английского для российской "дочки" компании STADA CIS. *Все права защищены

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012 классический интересный обзор новинок бытовых сплит-систем. Написан специально для сайта Airvek Group

Презентация бренда крафт-колбас "Солнцев" в 100 словах

Презентация бренда крафт-колбас "Солнцев" в 100 словах Кратко, красиво и точно создать образ бренда, используя только 100 слов - такой была задача, поставленная клиентом. Под брендом, созданным им, производятся колбасы действительно ручной работы, настоящие мясные деликатесы, которые редко встретишь в ма…

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс"

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс" Задача - написать интересный текст устной презентации новых продуктов компании, входящей в состав холдинга GTHC. Текст был переведен на английский язык и представлен турецким инвесторам. Итог - несколько крупных контрактов на ремонт и дизайн интерьер…