Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" 

  • 25
  • Опубликовано: 2013-11-18
Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя одного из поселков".
Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Текст рекламного ролика для компании "Источник здоровья"

Текст рекламного ролика для компании "Источник здоровья" Задача - рассказать о качестве воды "Источник здоровья" и об акции - бесплатных кулерах и помпах при заказе определенного количества воды. Мной было принято решение идти от названия торговой марки. Результат - перед Вами (ролик можно посмот…

текст речевой презентации нового рекрутингового ресурса Wage UP

текст речевой презентации нового рекрутингового ресурса Wage UP Презентация написана для выступления на рабочих выходных Start Up Point

пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай"

пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай" Статья для рубрики "5 мест". Тема номера - лысина. Вот почему было решено разыскивать буддистские места города. Итог - в этом материале

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома"

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома" Классический текст обращения, повествующий о сравнитеьно новом направлении работы компании - строительстве домов из клееного бруса - и раскрывающий философию бренда.

Создание текста и концепции для посадочных страниц Albanika

Создание текста и концепции для посадочных страниц Albanika Для каждого из трех направлений деятельности: пошив корпоративной и спортивной одежды, производство блокнотов и ежедневников, производство упаковки - была создана отдельная посадочная страница, аудитория каждой из которых - рекламные агентства и корп…