"Город-курорт Ессентуки". статья cо скрытой рекламой Amaks 

  • 27
  • Опубликовано: 2012-11-06
Что интересного можно увидеть в Ессентуках? Чем так примечателен этот город? А, главное, в каких санаториях предлагают лучший отдых? Об этом и не только призвана рассказать статья. Описаны основные перимущества санатория "Шахтер" (Amaks hotels&resorts).
Для размещения на ресурсе newsline.
"Город-курорт Ессентуки". статья cо скрытой рекламой Amaks
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Тексты для сайта "Мэгги Молл"

Тексты для сайта "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National Описать массажное кресло так, словно это автомобиль представительского класса? Обожаю такие задачи;) Для легендарного магазина "Массажный рай" были созданы описания каждой из функций кресла (чтобы их прочесть, кликните на функцию).

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом"

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом" СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте крупнейшего интернет-магазина товаров для людей с ограниченными возможностями в наиболее доступной форме. Он призван помочь людям с ограниченными возможностями и их родственникам выбрать оптимальный по цене и…

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)