ProService (текст о знаменитом тюнинг-ателье) 

  • 17
  • Опубликовано: 2020-01-29
Это тюнинг-ателье очень давно на слуху у тех, кто, как и я, обожает автомобили. Но кто бы что ни говорил, а я верю в этот проект. А потому для ребят был написан такой вот текст. Он полностью отражает дух и настроение этой команды, а главное, характер его основателя - Дмитрия Санникова.
ProService (текст о знаменитом тюнинг-ателье)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Текст для каталога "Мэгги Молл"

Текст для каталога "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…

Презентация бренда крафт-колбас "Солнцев" в 100 словах

Презентация бренда крафт-колбас "Солнцев" в 100 словах Кратко, красиво и точно создать образ бренда, используя только 100 слов - такой была задача, поставленная клиентом. Под брендом, созданным им, производятся колбасы действительно ручной работы, настоящие мясные деликатесы, которые редко встретишь в ма…

текст на "главную" мехового салона "Диамант"

текст на "главную" мехового салона "Диамант" Текст состоит из 4-х блоков по основным тематикам

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома"

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома" Классический текст обращения, повествующий о сравнитеьно новом направлении работы компании - строительстве домов из клееного бруса - и раскрывающий философию бренда.

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley)

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley) Стабилизированные растения - относительное новшество для российского рынка. Компания "Стабилизированные растения" - первый в стране производитель цветов, сохраняющих свою свежесть и красоту без дополнительного ухода. Вот почему текст объеди…