необычное описание котлов Stropuva S10 

  • 18
  • Опубликовано: 2012-10-10
Продающее описание твердотопливного котла. В процессе работы старалась уйти от скучного перечисления технических характеристик и описать его реальные преимущества понятными потребителю словами.
необычное описание котлов Stropuva S10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

текст для лендинга компании "Служба7"

текст для лендинга компании "Служба7" Текст для посадочной страницы, задача которой - привлечь внимание к досмотровому оборудованию, альтернативному тому, что ищет пользователь.

обзор моделей бытовых сплит-систем ME

обзор моделей бытовых сплит-систем ME Подробный обзор новых сплит-систем Mitsubishi Electric. Писала с особенным увлечением, поскольку, являюсь поклонницей этого бренда.

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru"

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru" Продающий текст написан от лица обычной покупательницы сайта. Он повествует о том, как она узнала об этом сайте и как сама убедилась в том, насколько выгодными могут быть совместные покупки. Стиль - разговорный

текст для раздела "Дизайн-студия" сайта компании Florecel

текст для раздела "Дизайн-студия" сайта компании Florecel Рекламный текст, повествующий об услуге оформления стабилизированными растениями бизнес-центров, ресторанов, магазинов и т.д.