Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

продающий текст о чае Funny Faces

продающий текст о чае Funny Faces Философия бренда Funny Faces - это юмор,балансирующий на грани фола. Именно такое настроение и передает текст.

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место"

Рекламный текст для девелоперской ГК "Лучшее место" Компания "Лучшее место" занимается продажей участков и коттеджей бизнес- и комфорт класса в дальнем Подмосковье. Задача - описать образ жизни, отличный от привычного жителю мегаполиса. Мной была разработана концепция "Рассказ жителя о…

Рекламный текст о дизайнерских макси-платьях

Рекламный текст о дизайнерских макси-платьях Текст, рассказывающий об эксклюзивных моделях макси-платьев, которые не найдешь в московских бутиках.

Рекламный текст "О компании" IMG management

Рекламный текст "О компании" IMG management Концепция и структура нестандартного текста о компании, которая отличается особым подходом к делу. Поставила перед собой задачу показать как подход клиента к делу, так и уровень развития компании на данный момент, ее сильные стороны.

"Город-курорт Ессентуки". статья cо скрытой рекламой Amaks

"Город-курорт Ессентуки". статья cо скрытой рекламой Amaks Что интересного можно увидеть в Ессентуках? Чем так примечателен этот город? А, главное, в каких санаториях предлагают лучший отдых? Об этом и не только призвана рассказать статья. Описаны основные перимущества санатория "Шахтер" (Amaks hot…