пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай" 

  • 13
  • 1
  • Опубликовано: 2012-10-05
Статья для рубрики "5 мест". Тема номера - лысина. Вот почему было решено разыскивать буддистские места города. Итог - в этом материале
пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай"

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Статья понравилась, написана живо, интересно. Легко читается.
17.10.12
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl Wirkl - новая социальная сеть, объединяющая людей по их увлечениям: от рафтинга до вязания крючком. Задача - описать все преимущества новой соц.сети и побудить присоединиться к ней, пока она находится в стадии разработки. Был придуман персонаж Wirkl,…

Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka"

Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka" Тимбилдинг, основанный на интеллектуальных заданиях и научных опытах, уникальный, как команда, которая в нем участвует. Именно ему посвящена посадочная страница, где раскрывается уникальное торговое предложение компании Artnauka и концепция научных т…

Продающие описания для каталога Ellio Ferretti

Продающие описания для каталога Ellio Ferretti Продающие мини-описания прихожих на заказ от европейского мебельного дома Ellio Ferretti (только превью описаний). Ознакомиться с текстом можно, увеличив картинку-вложение.

Создание текста и концепции для посадочных страниц Albanika

Создание текста и концепции для посадочных страниц Albanika Для каждого из трех направлений деятельности: пошив корпоративной и спортивной одежды, производство блокнотов и ежедневников, производство упаковки - была создана отдельная посадочная страница, аудитория каждой из которых - рекламные агентства и корп…

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse Текст-описание нового ресурса, где дизайнеры, архитекторы и сторители могут найти заказчика, черпать новые идеи, обмениваться мнениями. А магазины смогут выставить на продажу эксклюзивные вещи.