Доставка "от двери до двери" - рекламный текст 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-09-21
Рассказывая об услуге "доставка "от двери до двери", я отказалась от сложных терминов и пространных рассуждений о сложности задачи, сосредоточившись на том, что выиграет клиент от сотрудничества, а также возможностях компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Тексты для сайта "Мэгги Молл"

Тексты для сайта "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…

Улучшение контента и структуры сайта

Улучшение контента и структуры сайта Каким должен быть сайт, представляющий услуги по созданию бизнес-планов и презентаций? Правильно: наглядным, визуально приятным, лаконичным. Я решила эту задачу с помощью текста и разработки нового юзабилити каждого раздела. Пример того, как выгляде…

PR-статьи для отеля "Царьград"

PR-статьи для отеля "Царьград" Серия статей об отдыхе и проведении мероприятий в Подмосковье в отеле "Царьград". СЕО-статьи со ссылками для размещения на тематических площадках.

Тексты для заведения Scenario Cafe

Тексты для заведения Scenario Cafe Уже больше года плотно сотрудничаю с этим прекрасным заведением. Приятно, когда люди и идеи дополняют друг друга! Обожаю их кухню и приятную концепцию, пишу легко и с удовольствием. Немного из того, что было сделано: http://scenario-cafe.ru/events/2…

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)