Текст посадочной страницы Eventofon 

  • 22
  • Опубликовано: 2015-09-21
Eventofon - новая социальная сеть-портал с интересной концепцией. Я рассказала о нем в легкой, ненавязчивой манере, буквально в несколько ярких, емких предложений. В данный момент социальная сеть состоит из нескольких сотен сообществ по интересам и продолжает расти.
Прим.: Также я автор текста "О проекте" - http://www.eventofon.com/info/about/ru
Текст посадочной страницы Eventofon
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика"

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика" Продающий текст о том, как сократить затраты на обстановку квартиры, дома, заведения или отеля, отправившись мебельный тур, организованный компанией "Бизнес Логистика". Для наглядности добавлено сравнение цен на мебель в Китае и аналоги в РФ.

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом"

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом" СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте крупнейшего интернет-магазина товаров для людей с ограниченными возможностями в наиболее доступной форме. Он призван помочь людям с ограниченными возможностями и их родственникам выбрать оптимальный по цене и…

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом Задача - в доступной форме рассказать клиентам о том, как работает сервис доступных путешествий и покупок WAU24. Мной был создан сценарий ролика, а производством занималась партнерская студия. В данном случае я также выступала в качестве менеджера пр…

Описание коллекции одеял и подушек Autumn Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Autumn Bel-Pol Создавая описание новой коллекции "Времена года" - Осень от совместного предприятия "Бель-Поль", я постаралась передать атмосферу этого времени года, уюта, тепла и комфорта от использования продукции этой фирмы. Одно из важных зад…

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012 классический интересный обзор новинок бытовых сплит-систем. Написан специально для сайта Airvek Group