креативная концепция для корпорации Pfizer 

  • 155
  • Опубликовано: 2013-05-26
Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.
креативная концепция для корпорации Pfizer
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс"

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс" Задача - написать интересный текст устной презентации новых продуктов компании, входящей в состав холдинга GTHC. Текст был переведен на английский язык и представлен турецким инвесторам. Итог - несколько крупных контрактов на ремонт и дизайн интерьер…

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru"

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru" Продающий текст написан от лица обычной покупательницы сайта. Он повествует о том, как она узнала об этом сайте и как сама убедилась в том, насколько выгодными могут быть совместные покупки. Стиль - разговорный

текст для лендинга компании "Служба7"

текст для лендинга компании "Служба7" Текст для посадочной страницы, задача которой - привлечь внимание к досмотровому оборудованию, альтернативному тому, что ищет пользователь.

Литературный перевод брендбука для STADA

Литературный перевод брендбука для STADA Перевод с английского для российской "дочки" компании STADA CIS. *Все права защищены

Рекламный текст о дизайнерских макси-платьях

Рекламный текст о дизайнерских макси-платьях Текст, рассказывающий об эксклюзивных моделях макси-платьев, которые не найдешь в московских бутиках.

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National

Описание одной из топовых моделей массажных кресел National Описать массажное кресло так, словно это автомобиль представительского класса? Обожаю такие задачи;) Для легендарного магазина "Массажный рай" были созданы описания каждой из функций кресла (чтобы их прочесть, кликните на функцию).

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом Задача - в доступной форме рассказать клиентам о том, как работает сервис доступных путешествий и покупок WAU24. Мной был создан сценарий ролика, а производством занималась партнерская студия. В данном случае я также выступала в качестве менеджера пр…

Описание массажного кресла National

Описание массажного кресла National Как продать кресло, стоимость которого сопоставима с ценой неплохого семейного авто? Верно, используя стилистику описаний хорошей машины. Я разработала описание каждой функции совместно с маркетологами компании. P.S.Чтобы прочесть аннотацию к каждой …