статьи и новости для WeKeyGroup 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-11-13
За время плодотворного сотрудничества с проектировщиком и поставщиком досмотровых комплексов для аэропортов "WeKeyGroup" был написан ряд статей для публикации в СМИ. Привожу один пример
статьи и новости для WeKeyGroup

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Текст о франшизе Proservice

Текст о франшизе Proservice Из пары строчек и невнятной презентации создала понятный, точный и структурированный текст, где разложила все по полочкам

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl Wirkl - новая социальная сеть, объединяющая людей по их увлечениям: от рафтинга до вязания крючком. Задача - описать все преимущества новой соц.сети и побудить присоединиться к ней, пока она находится в стадии разработки. Был придуман персонаж Wirkl,…

Тексты для сайта компании Immer Group

Тексты для сайта компании Immer Group Инвестиционная компания Immer Group предлагает клиентам лучшие объекты недвижимости центра Москвы, а я подготовила для них тексты премиум-класса, отражающие суть каждого проекта. Прочесть все их вы можете на сайте компании по ссылке.

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012

обзор бытовых кондиционеров Daikin 2012 классический интересный обзор новинок бытовых сплит-систем. Написан специально для сайта Airvek Group