Слоганы для сайта The Voda 

  • 23
  • Опубликовано: 2015-09-21
Развлекательный комплекс The Voda включает в себя несколько зон: ресторан, летняя сцена, бассейн, акватория - для каждой из этих зон были разработаны собственные слоганы.
Слоганы для сайта The Voda

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

Слоганы для билборда "Межрегионального юридического клуба"

Слоганы для билборда "Межрегионального юридического клуба" "Межрегиональный юридический клуб" - компания, оказывающая юридические услуги по абонементу. Чтобы получить полноценную правовую защиту, достаточно лишь приобрести клубную карту. Это и требовалось выразить всего одним предложением, призванн…

Слоган и текст акции для ПСК "Сибирские деревянные дома"

Слоган и текст акции для ПСК "Сибирские деревянные дома" Компания "Сибирские деревянные дома" в преддверии Нового Года и в честь 15-летия объявляет акцию: "лиственница по цене сосны". Задача - разработать слоган для акции и написать текст с ее условиями. Из нескольких вариантов слогана …

Слоган для сервиса проката платьев Unirenter

Слоган для сервиса проката платьев Unirenter "Открой свой бесконечный гардероб! Носи не покупая!" - двойной слоган, отражающий основную концепцию сервиса. Главная задача - показать, что прокат - это безграничные возможности и выбор, а также тот факт, что вещи не обязательно покупать. …

текст-описание услуги "продвижение сайтов"

текст-описание услуги "продвижение сайтов" Студия "Дентри" вот уже более трех лет является одной из лучших в Воронеже. Задача - написать красивый текст, подробно описывающий услугу "продвижение сайтов в Воронеже и России"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…