Описание массажного кресла National 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-08-27
Как продать кресло, стоимость которого сопоставима с ценой неплохого семейного авто? Верно, используя стилистику описаний хорошей машины. Я разработала описание каждой функции совместно с маркетологами компании.
P.S.Чтобы прочесть аннотацию к каждой функции, кликните на нее мышкой.
Описание массажного кресла National
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

необычное описание котлов Stropuva S10

необычное описание котлов Stropuva S10 Продающее описание твердотопливного котла. В процессе работы старалась уйти от скучного перечисления технических характеристик и описать его реальные преимущества понятными потребителю словами.

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс"

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс" Задача - написать интересный текст устной презентации новых продуктов компании, входящей в состав холдинга GTHC. Текст был переведен на английский язык и представлен турецким инвесторам. Итог - несколько крупных контрактов на ремонт и дизайн интерьер…

текст на "главную" мехового салона "Диамант"

текст на "главную" мехового салона "Диамант" Текст состоит из 4-х блоков по основным тематикам

Литературный перевод брендбука для STADA

Литературный перевод брендбука для STADA Перевод с английского для российской "дочки" компании STADA CIS. *Все права защищены

скрытая реклама санатория "Шахтер" (Amaks hotels&resorts)

скрытая реклама санатория "Шахтер" (Amaks hotels&resorts) Статья об отдыхе в Ессентуках и в санатории "Шахтер", соответственно, для размещения на стороннем ресурсе. Приведен обзор всех здравниц города-курорта с акцентом на"Шахтер".