Концептуальный текст для лэндинга The Voda 

  • 45
  • Опубликовано: 2015-09-21
The Voda - уникальное место отдыха - больше, чем просто развлекательный комплекс. Сюда люди приходят за атмосферой летнего отпуска, новыми впечатлениями и сервисом высокого класса. Чтобы подчеркнуть необычную концепцию заведения, я создала эмоциональные продающие тексты для каждого из блоков посадочной страницы. Главная задача текста - передать эмоции и настроение, дать читателю представление о том, каким будет отдых в The Voda.
Прим.: Новости для сайта пишут представители компании.
Концептуальный текст для лэндинга The Voda
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Тексты для сайта компании Immer Group

Тексты для сайта компании Immer Group Инвестиционная компания Immer Group предлагает клиентам лучшие объекты недвижимости центра Москвы, а я подготовила для них тексты премиум-класса, отражающие суть каждого проекта. Прочесть все их вы можете на сайте компании по ссылке.

Текст посадочной страницы Eventofon

Текст посадочной страницы Eventofon Eventofon - новая социальная сеть-портал с интересной концепцией. Я рассказала о нем в легкой, ненавязчивой манере, буквально в несколько ярких, емких предложений. В данный момент социальная сеть состоит из нескольких сотен сообществ по интересам и п…

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома"

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома" Классический текст обращения, повествующий о сравнитеьно новом направлении работы компании - строительстве домов из клееного бруса - и раскрывающий философию бренда.

PR-статьи для отеля "Царьград"

PR-статьи для отеля "Царьград" Серия статей об отдыхе и проведении мероприятий в Подмосковье в отеле "Царьград". СЕО-статьи со ссылками для размещения на тематических площадках.

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри"

текст на главную страницу сайта веб-студии "Дентри" Задача - отразить общую концепцию работы компании, выделить студию из числа конкурентов.