Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-08-01
Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)
Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

продающий текст о чае Funny Faces

продающий текст о чае Funny Faces Философия бренда Funny Faces - это юмор,балансирующий на грани фола. Именно такое настроение и передает текст.

Текст для landing page компании "Фаворит"

Текст для landing page компании "Фаворит" Задача - создание текста с проработкой структуры для посадочной страницы, адресованной работодателю - выполнена с акцентом на такие преимущества, как: 1. опыт компании и экспертность, 2. учет и понимание интересов и потребностей клиента, 3. эффективн…

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley)

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley) Стабилизированные растения - относительное новшество для российского рынка. Компания "Стабилизированные растения" - первый в стране производитель цветов, сохраняющих свою свежесть и красоту без дополнительного ухода. Вот почему текст объеди…

Тексты для сайта пивоваренной мастерской "Пивмастерия 17м"

Тексты для сайта пивоваренной мастерской "Пивмастерия 17м" Услуга, которая для России пока еще нова: аренда мощностей и ресурсов для производства пива собственной марки небольшими партиями. Как описать ее? Емко, лаконично, используя понятные аудитории слова и термины.

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…