Литературный перевод брендбука для STADA 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-11-13
Перевод с английского для российской "дочки" компании STADA CIS.

*Все права защищены

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse

рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse Текст-описание нового ресурса, где дизайнеры, архитекторы и сторители могут найти заказчика, черпать новые идеи, обмениваться мнениями. А магазины смогут выставить на продажу эксклюзивные вещи.

Тексты для заведения Scenario Cafe

Тексты для заведения Scenario Cafe Уже больше года плотно сотрудничаю с этим прекрасным заведением. Приятно, когда люди и идеи дополняют друг друга! Обожаю их кухню и приятную концепцию, пишу легко и с удовольствием. Немного из того, что было сделано: http://scenario-cafe.ru/events/2…

описание услуги "Строительство руской парной" от "Банной эпохи"

описание услуги "Строительство руской парной" от "Банной эпохи" Задача - написать креативный текст о русской парной и, соответственно, "продать" услугу. Заказчик доволен, задание выполнено!

Рекламный текст "О компании" IMG management

Рекламный текст "О компании" IMG management Концепция и структура нестандартного текста о компании, которая отличается особым подходом к делу. Поставила перед собой задачу показать как подход клиента к делу, так и уровень развития компании на данный момент, ее сильные стороны.

описания подразделов для интернет-магазина "Цветные сны"

описания подразделов для интернет-магазина "Цветные сны" По заданию клиента было написано несколько описаний подразделов категории "Постельное белье".