Тексты для сайта пивоваренной мастерской "Пивмастерия 17м" 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-12-23
Услуга, которая для России пока еще нова: аренда мощностей и ресурсов для производства пива собственной марки небольшими партиями. Как описать ее? Емко, лаконично, используя понятные аудитории слова и термины.
Тексты для сайта пивоваренной мастерской "Пивмастерия 17м"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts

скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts Какие конференц-услуги предлагают санатории Ессентуков своим постояльцам? Ответ на этот вопрос можно найти в статье. После прочтения детального описания всех предложений, читатель видит главное - конференц-услуги санатория "Шахтер" на неско…

Прочность и долговечность домов из клееного бруса

Прочность и долговечность домов из клееного бруса Многие компании, занимающиеся строительством домов из клееного бруса, делают упор на теорию о том, что деревянное строение может простоять 200 лет. Я решила продолжить эту мысль, приведя доводы в пользу того, почему дома, построенные именно этой комп…

статья о мультизональных системах кондиционирования

статья о мультизональных системах кондиционирования Информативно. Точно. Понятно каждому. Текст зарегистрирован компанией как уникальный

как выбрать керамическую плитку?

как выбрать керамическую плитку? статья в раздел "Советы" для официального сайта крупнейшего торгового комплекса "Каширский двор"

продающий текст о чае Funny Faces

продающий текст о чае Funny Faces Философия бренда Funny Faces - это юмор,балансирующий на грани фола. Именно такое настроение и передает текст.