Текст в раздел "О нас" для Dress for me 

  • 14
  • Опубликовано: 2012-12-04
Dress for me дает напрокат платья от известнейших кутюрье. Моя задача - написать привлекательный текст так, чтобы создать определенное настрение, атмосферу. Текст не объясняет, почему выгодно брать платья напрокат, он проникает в самое сердце, описывает знакомую каждой женщине ситуацию. Наглядно демонстрирует, почему выгодно брать платья напрокат именно у Dress for me.
Текст в раздел "О нас" для Dress for me
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс"

текст презентации 3D-полов, натяжных потолков класса "Люкс" Задача - написать интересный текст устной презентации новых продуктов компании, входящей в состав холдинга GTHC. Текст был переведен на английский язык и представлен турецким инвесторам. Итог - несколько крупных контрактов на ремонт и дизайн интерьер…

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома"

обращение Ген. Директора компании "Сибирские деревянные дома" Классический текст обращения, повествующий о сравнитеьно новом направлении работы компании - строительстве домов из клееного бруса - и раскрывающий философию бренда.

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru"

"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru" Продающий текст написан от лица обычной покупательницы сайта. Он повествует о том, как она узнала об этом сайте и как сама убедилась в том, насколько выгодными могут быть совместные покупки. Стиль - разговорный

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)

PR-статьи для отеля "Царьград"

PR-статьи для отеля "Царьград" Серия статей об отдыхе и проведении мероприятий в Подмосковье в отеле "Царьград". СЕО-статьи со ссылками для размещения на тематических площадках.