скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts 

  • 11
  • Опубликовано: 2012-11-06
Какие конференц-услуги предлагают санатории Ессентуков своим постояльцам? Ответ на этот вопрос можно найти в статье. После прочтения детального описания всех предложений, читатель видит главное - конференц-услуги санатория "Шахтер" на несколько уровней выше услуг конкурентов. Статья написана для размещения на стороннем ресурсе.
скрытая реклама конференц-услуг в санатории Amaks hotels&resorts
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

СЕО-текст об объективах Leica

СЕО-текст об объективах Leica Интернет-магазин "ОнЛайнТрейд" работает на российском рынке с 1998 года и предлагает фотообъективы напрямую от производителя. Задача - написать хороший рекламный СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте, представленном в интернет-магазине…

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика"

Текст о мебельных турах "Бизнес Логистика" Продающий текст о том, как сократить затраты на обстановку квартиры, дома, заведения или отеля, отправившись мебельный тур, организованный компанией "Бизнес Логистика". Для наглядности добавлено сравнение цен на мебель в Китае и аналоги в РФ.

пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай"

пять "лысых" мест в Воронеже. Статья для журнала "Выбирай" Статья для рубрики "5 мест". Тема номера - лысина. Вот почему было решено разыскивать буддистские места города. Итог - в этом материале

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter

Текст и концепт лендинга для сервиса Unirenter Была создана концепция сервиса, слоган, показаны основные преимущества и, конечно, наряды. Главная цель - побудить девушек перейти на основной сайт, а лучший способ сделать - показать товар и цены;)

Тексты для сайта "Мэгги Молл"

Тексты для сайта "Мэгги Молл" Для гипермаркета уникальных товаров "Мэгги Молл" были подготовлены продающие тексты страниц онлайн-каталога. Ставка в описании ассортимента разделов "Красота и здоровье", "Товары для хобби и творчества", "Хиты телем…