Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал.

В разработке интернет-магазина, мы задействовали систему управления OpenCart - позволяющую создавать интернет-магазины с гибкой настройкой товаров и других элементов. Все работы по разработке сайта, включая время на согласование, заняли чуть более одного месяца.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Жилой комплекс "Новые Островцы"

Жилой комплекс "Новые Островцы" Разработка сайта жилого комплекса «Новые Островцы» для застройщика «Красивая Земля». Основная цель – показать преимущества продаваемых квартир, расположения и инфраструктуры нового объекта недвижимости. Для решения этой задачи Студией создана удобн…

Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры,…

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2.

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2. Студия Ракета завершила разработку нового сайта для микрорайона «Новое Бисерово 2» и мы готовы рассказать, как и из чего сделан эффективный сайт по продаже недвижимости. Как известно постоянным читателям и клиентам, во всех новых версиях сайтов, выш…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка сайта малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы» расположенного в южной части Новой Москвы. Ключевая задача проекта – показать преимущества нового объекта недвижимости и его инфрастурктуры и расположения. Для этого был выбран форма…