Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне.  

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-22
Нашей командой была проделана большая работа, начиная от составления схем страниц сайта и заканчивая разработкой дизайна самых маленьких деталей, сборкой сайта. Каждый день у нас появлялись новые креативные идеи, большинство из которых мы успешно реализовали.

Нам удалось совместить удобную навигацию с незаурядным визуальным решением, и новый сайт получился ярким, информативным, с удобным современным интерфейсом и приятным дизайном, полностью адаптированным под мобильные устройства.

Помимо дизайна и удобной навигации, мы применили нестандартное решение в разделе “Ход строительства”, который состоит из двух частей — анимированной картинки дома, которая показывает в режиме онлайн готовность постройки и блока, в котором отражаются этапы работ. Данный раздел будет полезен как потенциальным покупателям, так и уже собственникам квартиры в ЖК Купавна 2018.

Разработка сайта для ЖК Купавна 2018 дала нашей команде немало новых интересных идей, а новый сайт занял достойное место в нашем Портфолио.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Автопробег "Боевое Братство"

Автопробег "Боевое Братство" Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организаци…

Жилой комплекс "Северный"

Жилой комплекс "Северный" Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска. Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых иде…

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me Студия Ракета завершила разработку сайта рецептов и кулинарной социальной сети Foodmag.me. Помимо удобной возможности отмечать шаги при приготовлении блюда, для каждого пользователя сайта создана возможность добавлять собственные рецепты, ставить оц…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи Разработка сайта коттеджного поселка “Сухановские Дачи” — основного звена будущей рекламной кампании. Так как проект небольшой, был выбран вертикальный формат с элементами лендинга – то есть главная страница имеет вертикальную прокрутку и служит поса…

Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…