Наноцентр "ТехноСпарк"  

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях.
Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует центр и иметь простую систему размещения новостных материалов.
Разработка ресурса заняла 3 недели, включая согласование и утверждение технического задания.

«Сайт имеет две языковых версии – русскую и английскую. В админ-часть организована максимально просто и понятно, так что сотрудники клиента без труда могут размещать и изменять контент на двух языках не прибегая к помощи разработчиков.» – Григорий. Разработчик Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал Студия Ракета завершила разработку новостного портала жилого комплекса «Легенда» Во время разработки реализована удобная навигация по категориям новостей через динамически раскрываемое меню, которое отображает не только миниатюры разделов, но и име…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Разработка сайта StormCorp

Разработка сайта StormCorp Завершено создание сайта Storm – системы Бизнес-аналитики (BI) которая используется в частных банках Швейцарии и других сферах бизнеса по всему миру. Данный проект, это продолжение нашего успешного опыта работы с иностранными заказчиками после Бельги…

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи Разработка сайта коттеджного поселка “Сухановские Дачи” — основного звена будущей рекламной кампании. Так как проект небольшой, был выбран вертикальный формат с элементами лендинга – то есть главная страница имеет вертикальную прокрутку и служит поса…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…