Автопробег "Боевое Братство"  

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организации.

Система управления сайта написана с помощью ASP.NET технологии. Для администраторов ресурса создана понятная разделенная по ролям система редактирования страниц, добавления новостей и размещения видео.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Разработка нового сайта IT компании Техфайв

Разработка нового сайта IT компании Техфайв Разработка сайта для IT компании – непривычное для нас дело, поэтому и сделать его мы решили нестандартно для этой сферы. В основе дизайна мы использовали яркие и необычные сочетания цветов. Было разработано большое количество инфографических иконок…

Жилой комплекс "Медная Подкова"

Жилой комплекс "Медная Подкова" Разработка сайта коттеджного поселка «Медная Подкова». Основная задача – показать преимущества коттеджей в продаже, расположения и инфраструктуры объекта недвижимости. Система бронирования и выбора коттеджей по параметрам разрабатывалась Студией с ну…

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Жилой комплекс "Новые Островцы"

Жилой комплекс "Новые Островцы" Разработка сайта жилого комплекса «Новые Островцы» для застройщика «Красивая Земля». Основная цель – показать преимущества продаваемых квартир, расположения и инфраструктуры нового объекта недвижимости. Для решения этой задачи Студией создана удобн…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка сайта малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы» расположенного в южной части Новой Москвы. Ключевая задача проекта – показать преимущества нового объекта недвижимости и его инфрастурктуры и расположения. Для этого был выбран форма…

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me Студия Ракета завершила разработку сайта рецептов и кулинарной социальной сети Foodmag.me. Помимо удобной возможности отмечать шаги при приготовлении блюда, для каждого пользователя сайта создана возможность добавлять собственные рецепты, ставить оц…

Телеканал "ТочкаТВ"

Телеканал "ТочкаТВ" Разработка сайта развлекательно-познавательного телеканала «Точка ТВ». Перед нами стояла задача уместить большое количество информации о программах и при этом не запутать пользователя. В процессе разработки, мы реализовали удобную навигацию по кате…