Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2. 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-22
Студия Ракета завершила разработку нового сайта для микрорайона «Новое Бисерово 2» и мы готовы рассказать, как и из чего сделан эффективный сайт по продаже недвижимости.

Как известно постоянным читателям и клиентам, во всех новых версиях сайтов, вышедших из «под ножа» нашей Студии и посвящённых тематике Недвижимость, мы стараемся улучшить ранее хорошо зарекомендовавшие себя фишки и сделать их еще более эффективными. Данный проект не стал исключением — при разработке реализованы такие вещи как:

интегрирован революционный редактор, позволяющий пользователю самостоятельно размечать дома и секции на Генплане, создавать полигоны с разметкой. Фактически преодолён последний шаг, который делал заказчика зависимым от разработчиков сайта;
значительно улучшен механизм Подбора по параметрам – теперь выбрать и забронировать квартиру можно и на мобильной версии;
реализован механизм расчета условий по ипотеке «по-другому» в динамической таблице с возможностью сравнивать предложения банков.
Естественно, клиент самостоятельно может редактировать весь контент сайта, публиковать акции, обновлять данные по ходу строительства, и вообще – изменять и добавлять любую информацию, не прибегая к помощи специалистов.

Из еще более приятных нововведений – интегрирована «чумовая» система SEO-настройки и продвижения ресурса, позволяющая быстро и качественно работать с сайтом, что помогло в короткие сроки подготовила весь сайт для поисковых систем и отправить на индексацию.

Для оформления в дизайне ресурса были использованы иконки и разноцветные блоки, яркие цвета и атмосферные визуализации, анимированные загрузчики и многое-многое другое.

Новый сайт получился ярким и современным, а благодаря продуманной логике и системе навигации, в совокупности с фильтрацией и подбором – выбрать подходящую квартиру можно за пару кликов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры,…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Автопробег "Боевое Братство"

Автопробег "Боевое Братство" Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организаци…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка сайта малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы» расположенного в южной части Новой Москвы. Ключевая задача проекта – показать преимущества нового объекта недвижимости и его инфрастурктуры и расположения. Для этого был выбран форма…