Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-22
Студия Ракета завершила разработку сайта рецептов и кулинарной социальной сети Foodmag.me.

Помимо удобной возможности отмечать шаги при приготовлении блюда, для каждого пользователя сайта создана возможность добавлять собственные рецепты, ставить оценки и комментировать другие блюда, а также вести собственный блог, публикуя факты, которыми бы Вы хотели поделиться.

Создана функция автоматического создания текстов на основе шаблона, в зависимости от раздела, на котором находится пользователь. Эта функция сделана для поисковой оптимизации сайта и привлечения трафика.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Жилой комплекс "Авеню"

Жилой комплекс "Авеню" Разработка сайта жилого комплекса бизнес-класса «Авеню», расположенного в центре города Подольск. При создании сайта мы приняли решение что главная страница будет иметь возможность скроллинга – для быстрого ознакомления с преимуществами нового объект…

Бренд "Грекофф"

Бренд "Грекофф" Разработка сайта-портфолио бренда Grekoff в различных сферах – от культуры до управления бизнесом. Основная задача – разработать дизайн, который создает позитивное впечатление о деятельности бренда и быть при необходимости использованным как презен…

Жилой комплекс "Новые Островцы"

Жилой комплекс "Новые Островцы" Разработка сайта жилого комплекса «Новые Островцы» для застройщика «Красивая Земля». Основная цель – показать преимущества продаваемых квартир, расположения и инфраструктуры нового объекта недвижимости. Для решения этой задачи Студией создана удобн…

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино Как известно, самое лучшее и эффективное — это то, что сделано просто и понятно. Именно с таким принципом мы подошли к работе над проектом Усадьбы Тимохово-Салазкино, в рамках которой мы разработали сайт и подготовили его под дальнейшее продвижение р…

Разработка нового сайта IT компании Техфайв

Разработка нового сайта IT компании Техфайв Разработка сайта для IT компании – непривычное для нас дело, поэтому и сделать его мы решили нестандартно для этой сферы. В основе дизайна мы использовали яркие и необычные сочетания цветов. Было разработано большое количество инфографических иконок…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…