Жилой комплекс "Северный" 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-30
Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска.

Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых идей и принципиально новых, которые приходили к нам по мере создания проекта. Каждый элемент на сайте детально прорабатывался, прежде чем мы смогли добиться желаемого результата и сделать сайт максимально удобным для пользователя.

Как нам удалось это сделать, вы можете узнать, посетив раздел портфолио.

«Создавая сайт, на ходу придумывались и внедрялись новые идеи. Все эти особенности, или как разработчики говорят “киллер фичи” сделаны так, чтобы сайт был максимально заточен под продажи и нравился пользователю» – Григорий. Разработчик Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Жилой комплекс "Медная Подкова"

Жилой комплекс "Медная Подкова" Разработка сайта коттеджного поселка «Медная Подкова». Основная задача – показать преимущества коттеджей в продаже, расположения и инфраструктуры объекта недвижимости. Система бронирования и выбора коттеджей по параметрам разрабатывалась Студией с ну…

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал Студия Ракета завершила разработку новостного портала жилого комплекса «Легенда» Во время разработки реализована удобная навигация по категориям новостей через динамически раскрываемое меню, которое отображает не только миниатюры разделов, но и име…

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры,…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…