Внуково "VIP Lounge" 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-27
Разработка сайта VIP Lounge Vnukovo, компании занимающейся предоставлением услуг ВИП залов в аэропортах.

Все функциональные возможности сайта были разработаны на основе технологии ASP. NET с использованием Microsoft SQL Azure. Сервис использует систему защиты передачи данных на основе SSL-сертификатов, что гарантирует надежную защиту конфиденциальной информации и денежных операций пользователей.

«Период разработки сервиса составил 5 месяцев – составление технического задания, подготовка дизайна, реализация и запуск. Во время создания, мы плотно работали со специалистами заказчика.» – Владимир. Руководитель Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино Как известно, самое лучшее и эффективное — это то, что сделано просто и понятно. Именно с таким принципом мы подошли к работе над проектом Усадьбы Тимохово-Салазкино, в рамках которой мы разработали сайт и подготовили его под дальнейшее продвижение р…

Жилой комплекс "Новые Островцы"

Жилой комплекс "Новые Островцы" Разработка сайта жилого комплекса «Новые Островцы» для застройщика «Красивая Земля». Основная цель – показать преимущества продаваемых квартир, расположения и инфраструктуры нового объекта недвижимости. Для решения этой задачи Студией создана удобн…

Автопробег "Боевое Братство"

Автопробег "Боевое Братство" Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организаци…

Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне.

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне. Нашей командой была проделана большая работа, начиная от составления схем страниц сайта и заканчивая разработкой дизайна самых маленьких деталей, сборкой сайта. Каждый день у нас появлялись новые креативные идеи, большинство из которых мы успешно реа…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Телеканал "ТочкаТВ"

Телеканал "ТочкаТВ" Разработка сайта развлекательно-познавательного телеканала «Точка ТВ». Перед нами стояла задача уместить большое количество информации о программах и при этом не запутать пользователя. В процессе разработки, мы реализовали удобную навигацию по кате…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…