Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-11-22
Как известно, самое лучшее и эффективное — это то, что сделано просто и понятно. Именно с таким принципом мы подошли к работе над проектом Усадьбы Тимохово-Салазкино, в рамках которой мы разработали сайт и подготовили его под дальнейшее продвижение ресторана.

Несмотря на то, что проект был создан в короткие сроки (чтобы успеть к торжественному открытию после реставрации), нам пришлось потрудиться. Простые проекты создавать сложно, поскольку простота требует концептуальности. Мы постарались (и, как нам кажется, у нас это получилось) сделать понятный для пользователей сайт, где можно легко и просто найти нужный раздел, ознакомиться с услугами Усадьбы, почитать полезную информацию, а также воспользоваться обратной связью. Для удобства пользователей мы также создали мобильную версию сайта.

Сайт наглядно представлен несколькими разделами, не перегружен информацией, но в то же время достаточно информативен. С главной страницы можно сразу попасть на любой из разделов.

Основной целью разработки нового сайта является дальнейшее продвижение ресторана. Для этого у нас есть концепция, которой мы будем придерживаться в рамках этой работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры,…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…

Бренд "Грекофф"

Бренд "Грекофф" Разработка сайта-портфолио бренда Grekoff в различных сферах – от культуры до управления бизнесом. Основная задача – разработать дизайн, который создает позитивное впечатление о деятельности бренда и быть при необходимости использованным как презен…

Автопробег "Боевое Братство"

Автопробег "Боевое Братство" Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организаци…

Жилой комплекс "Северный"

Жилой комплекс "Северный" Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска. Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых иде…

Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Внуково "VIP Lounge"

Внуково "VIP Lounge" Разработка сайта VIP Lounge Vnukovo, компании занимающейся предоставлением услуг ВИП залов в аэропортах. Все функциональные возможности сайта были разработаны на основе технологии ASP. NET с использованием Microsoft SQL Azure. Сервис использует сис…

Жилой комплекс "Медная Подкова"

Жилой комплекс "Медная Подкова" Разработка сайта коттеджного поселка «Медная Подкова». Основная задача – показать преимущества коттеджей в продаже, расположения и инфраструктуры объекта недвижимости. Система бронирования и выбора коттеджей по параметрам разрабатывалась Студией с ну…