Жилой комплекс "Акваполис" 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища.

Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были использованы 3D визуализации и динамическая инфографика.

Одновременно с запуском сайта, проводилась рекламная кампания, которая показала хорошие результаты в виде увеличения количества целевых звонков и покупки недвижимости.

«На сайте нами был реализован модуль «Генплан» задача которого, предоставить актуальную информацию по объектам застройки жилого комплекса» – Григорий. Разработчик Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры,…

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино Как известно, самое лучшее и эффективное — это то, что сделано просто и понятно. Именно с таким принципом мы подошли к работе над проектом Усадьбы Тимохово-Салазкино, в рамках которой мы разработали сайт и подготовили его под дальнейшее продвижение р…

Телеканал "ТочкаТВ"

Телеканал "ТочкаТВ" Разработка сайта развлекательно-познавательного телеканала «Точка ТВ». Перед нами стояла задача уместить большое количество информации о программах и при этом не запутать пользователя. В процессе разработки, мы реализовали удобную навигацию по кате…

Разработка нового сайта IT компании Техфайв

Разработка нового сайта IT компании Техфайв Разработка сайта для IT компании – непривычное для нас дело, поэтому и сделать его мы решили нестандартно для этой сферы. В основе дизайна мы использовали яркие и необычные сочетания цветов. Было разработано большое количество инфографических иконок…

Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи Разработка сайта коттеджного поселка “Сухановские Дачи” — основного звена будущей рекламной кампании. Так как проект небольшой, был выбран вертикальный формат с элементами лендинга – то есть главная страница имеет вертикальную прокрутку и служит поса…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…