Жилой комплекс "Бородино" 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка сайта жилого комплекса «Бородино», расположенного в новом микрорайоне города Подольска – Кутузово. Основное пожелание заказчика – наличие удобной системы подбора квартир по параметрам, а также отображение всех преимуществ покупки квартиры, прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были использованы 3D визуализации и динамическая инфографика.

Удобная система подбора квартир по параметрам – собственная разработка Студии. Сразу после запуска по проекту проводилась масштабная рекламная кампания, которая показала результаты, выше прогнозируемых.

«На сайте организован виджет, который учитывает количество звонков и броней на данный момент, за сегодняшний день. Это маркетинговая фича, которая побуждает клиентов к большей активности на сайте.» – Григорий. Разработчик Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Жилой комплекс "Авеню"

Жилой комплекс "Авеню" Разработка сайта жилого комплекса бизнес-класса «Авеню», расположенного в центре города Подольск. При создании сайта мы приняли решение что главная страница будет иметь возможность скроллинга – для быстрого ознакомления с преимуществами нового объект…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Жилой комплекс "Медная Подкова"

Жилой комплекс "Медная Подкова" Разработка сайта коттеджного поселка «Медная Подкова». Основная задача – показать преимущества коттеджей в продаже, расположения и инфраструктуры объекта недвижимости. Система бронирования и выбора коттеджей по параметрам разрабатывалась Студией с ну…

Бренд "Грекофф"

Бренд "Грекофф" Разработка сайта-портфолио бренда Grekoff в различных сферах – от культуры до управления бизнесом. Основная задача – разработать дизайн, который создает позитивное впечатление о деятельности бренда и быть при необходимости использованным как презен…