Разработка сайта Belvaymag 

  • 42
  • Опубликовано: 2018-11-22
Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag.

В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отладили систему поиска и оплаты за премиум объявления. Сайт адаптирован для мобильных устройств и поддерживает 2 языка.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Наноцентр "ТехноСпарк"

Наноцентр "ТехноСпарк" Разработка сайта для Наноцентра "Техноспарк", занимающегося запуском и развитием новых стартапов в передовых инновационных отраслях. Основное пожелание заказчика – портал должен привлекательно показывать все проекты в которых участвует цен…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка сайта малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы» расположенного в южной части Новой Москвы. Ключевая задача проекта – показать преимущества нового объекта недвижимости и его инфрастурктуры и расположения. Для этого был выбран форма…

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2.

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2. Студия Ракета завершила разработку нового сайта для микрорайона «Новое Бисерово 2» и мы готовы рассказать, как и из чего сделан эффективный сайт по продаже недвижимости. Как известно постоянным читателям и клиентам, во всех новых версиях сайтов, выш…

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Автопробег "Боевое Братство"

Автопробег "Боевое Братство" Разработка официального сайта Марша ветеранов – кругосветного Автопробега организации "Боевое Братство". Студия сумела создать информационный медиа-портал, отображающий этапы автопробега, который стал мощным PR-представительством организаци…