Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-22
Разработка сайта коттеджного поселка “Сухановские Дачи” — основного звена будущей рекламной кампании. Так как проект небольшой, был выбран вертикальный формат с элементами лендинга – то есть главная страница имеет вертикальную прокрутку и служит посадочной страницей, при этом, если пользователь захочет подобрать для себя участок, то он может перейти на страницу интерактивного генплана или ознакомиться с проектами домов.

Как и на других проектах, по которым есть рекламные кампании, на сайте установлен виджет обратного звонка Rocket.Атмос – собственная разработка Студии, увеличивающая конверсию в 2 раза.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Магазин света "ВекСветодиодов"

Магазин света "ВекСветодиодов" Разработка интернет-магазина "Век Светодиодов" специализирующегося на продаже LED-светильников и сопутствующих товаров оптом и в розницу. Студия подготовила привлекательный дизайн, понятный пользователям каталог продукции, фильтры товаров…

Разработка сайта StormCorp

Разработка сайта StormCorp Завершено создание сайта Storm – системы Бизнес-аналитики (BI) которая используется в частных банках Швейцарии и других сферах бизнеса по всему миру. Данный проект, это продолжение нашего успешного опыта работы с иностранными заказчиками после Бельги…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Жилой комплекс "Авеню"

Жилой комплекс "Авеню" Разработка сайта жилого комплекса бизнес-класса «Авеню», расположенного в центре города Подольск. При создании сайта мы приняли решение что главная страница будет иметь возможность скроллинга – для быстрого ознакомления с преимуществами нового объект…

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…

Бренд "Грекофф"

Бренд "Грекофф" Разработка сайта-портфолио бренда Grekoff в различных сферах – от культуры до управления бизнесом. Основная задача – разработать дизайн, который создает позитивное впечатление о деятельности бренда и быть при необходимости использованным как презен…