Телеканал "ТочкаТВ"  

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка сайта развлекательно-познавательного телеканала «Точка ТВ». Перед нами стояла задача уместить большое количество информации о программах и при этом не запутать пользователя.

В процессе разработки, мы реализовали удобную навигацию по категориям и рубрикам телеканала. Сделано это через динамически раскрываемое меню, которое не только отображает миниатюры разделов, но и имеет возможность их прокрутки.

Для удобства заказчика была внедрена простая система загрузки программы передач, которая автоматически публикуется на сайте.

«Современный дизайн сайта для телеканала Точка ТВ отвечает всем веяниям моды, не теряя при этом функциональности и удобства пользования» – Ольга. Менеджер Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Жилой комплекс "Новые Островцы"

Жилой комплекс "Новые Островцы" Разработка сайта жилого комплекса «Новые Островцы» для застройщика «Красивая Земля». Основная цель – показать преимущества продаваемых квартир, расположения и инфраструктуры нового объекта недвижимости. Для решения этой задачи Студией создана удобн…

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал

Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал Студия Ракета завершила разработку новостного портала жилого комплекса «Легенда» Во время разработки реализована удобная навигация по категориям новостей через динамически раскрываемое меню, которое отображает не только миниатюры разделов, но и име…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка сайта малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы» расположенного в южной части Новой Москвы. Ключевая задача проекта – показать преимущества нового объекта недвижимости и его инфрастурктуры и расположения. Для этого был выбран форма…

Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам. Внедренные нами наст…