Жилой комплекс "Легенда" - новостной портал 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-26
Студия Ракета завершила разработку новостного портала жилого комплекса «Легенда»

Во время разработки реализована удобная навигация по категориям новостей через динамически раскрываемое меню, которое отображает не только миниатюры разделов, но и имеет возможность прокрутки.

Разработка и наполнение сайта первыми статьями, включая утверждение с заказчиком заняла рекордно короткие сроки.

«У нас получилось создать сайт, дизайн которого может поспорить с любым современным СМИ. С ним и взаимодействовать очень легко – добавлять новые разделы, заливать новости, видео, что угодно. Редакторам сайта будет очень приятно.» Виталий. Маркетолог Студии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Внуково "VIP Lounge"

Внуково "VIP Lounge" Разработка сайта VIP Lounge Vnukovo, компании занимающейся предоставлением услуг ВИП залов в аэропортах. Все функциональные возможности сайта были разработаны на основе технологии ASP. NET с использованием Microsoft SQL Azure. Сервис использует сис…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость

Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, на…