Разработка сайта для АН Каскад-Недвижимость 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-11-22
При разработке портала о недвижимости в Москве и Московской области для агентства Каскад-Недвижимость мы постарались учесть всё необходимое для пользователей: удобство, быстрый выбор нужного объекта, понятный интерфейс, простая система фильтрации, наличие личного кабинета и др.

В результате получился портал о недвижимости, на котором каждый желающий сможет найти объект для покупки или разместить свое объявление о продаже. Простая и интуитивно понятная навигация по сайту позволяет сделать это в считанные минуты.

За основу дизайна был взят белый фон, символизирующий простоту и понятность. Также в дизайне присутствуют элементы зеленого оттенка (пиктограммы, баннеры) и серых тонов (фото, шрифты).

Помимо удобства и приятного визуального восприятия портал получился максимально функциональным: возможность делать выборку нужных предложений на карте, в свободном доступе добавлять объявления (как частным лицам, так и застройщикам) и многое другое.

Кроме того, портал сделан очень удобным и для его собственника — управлять сайтом, добавлять новую информацию и разделы очень просто.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи

Разработка сайта коттеджного поселка Сухановские дачи Разработка сайта коттеджного поселка “Сухановские Дачи” — основного звена будущей рекламной кампании. Так как проект небольшой, был выбран вертикальный формат с элементами лендинга – то есть главная страница имеет вертикальную прокрутку и служит поса…

Телеканал "ТочкаТВ"

Телеканал "ТочкаТВ" Разработка сайта развлекательно-познавательного телеканала «Точка ТВ». Перед нами стояла задача уместить большое количество информации о программах и при этом не запутать пользователя. В процессе разработки, мы реализовали удобную навигацию по кате…

Внуково "VIP Lounge"

Внуково "VIP Lounge" Разработка сайта VIP Lounge Vnukovo, компании занимающейся предоставлением услуг ВИП залов в аэропортах. Все функциональные возможности сайта были разработаны на основе технологии ASP. NET с использованием Microsoft SQL Azure. Сервис использует сис…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Жилой комплекс "Северный"

Жилой комплекс "Северный" Студия Ракета завершила разработку официального сайта, нового, строящегося микрорайона в Подольске. Застройщиком новых жилых комплексов и заказчиком сайта является МКП УКРиС г.Подольска. Официальный сайт микрорайона – это соединение наших старых иде…

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace

Разработка лэндинга для отеля Palmira Palace Вот и закончена работа над интересным и творческим проектом — лэндингом для курортного отеля Palmira Palace. При разработке этого лэндинга мы, безусловно, учли пожелания наших клиентов. Но в работе над каждым проектом мы стараемся быть верными своим…

Жилой комплекс "Авеню"

Жилой комплекс "Авеню" Разработка сайта жилого комплекса бизнес-класса «Авеню», расположенного в центре города Подольск. При создании сайта мы приняли решение что главная страница будет иметь возможность скроллинга – для быстрого ознакомления с преимуществами нового объект…