Салон обоев "Paratishop"  

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-26
Разработка интернет-магазина известного салона обоев "Paratishop". На сайте создана расширенная система управления товарами, которая позволяет гибко сортировать продукцию интернет- магазина по многочисленным фильтрам.

Внедренные нами настройки для поисковых систем, позволили сайту в первые пол-года после запуска подняться в ТОП10 Яндекса по ряду запросов и привлечь на сайт первых посетителей без затрат на рекламу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Жилой комплекс "Акваполис"

Жилой комплекс "Акваполис" Разработка сайта жилого комплекса «Акваполис», расположенного на берегу Истринского водохранилища. Сайт должен отобразить все преимущества продаваемых объектов недвижимости прилегающей инфраструктуры и расположения жилого комплекса. Для этого были …

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка интернет-магазина для магазина Европейской одежды. Структура сайта была полностью разработана нашей Студии с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что будущий интернет-магазин должен иметь современный функционал. В разработке интернет-мага…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Разработка нового сайта IT компании Техфайв

Разработка нового сайта IT компании Техфайв Разработка сайта для IT компании – непривычное для нас дело, поэтому и сделать его мы решили нестандартно для этой сферы. В основе дизайна мы использовали яркие и необычные сочетания цветов. Было разработано большое количество инфографических иконок…

Жилой комплекс "Медная Подкова"

Жилой комплекс "Медная Подкова" Разработка сайта коттеджного поселка «Медная Подкова». Основная задача – показать преимущества коттеджей в продаже, расположения и инфраструктуры объекта недвижимости. Система бронирования и выбора коттеджей по параметрам разрабатывалась Студией с ну…

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me

Разработка кулинарной социальной сети Foodmag.me Студия Ракета завершила разработку сайта рецептов и кулинарной социальной сети Foodmag.me. Помимо удобной возможности отмечать шаги при приготовлении блюда, для каждого пользователя сайта создана возможность добавлять собственные рецепты, ставить оц…

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2.

Студия Ракета разработала новый сайт ЖК Новое Бисерово 2. Студия Ракета завершила разработку нового сайта для микрорайона «Новое Бисерово 2» и мы готовы рассказать, как и из чего сделан эффективный сайт по продаже недвижимости. Как известно постоянным читателям и клиентам, во всех новых версиях сайтов, выш…

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино

Разработка сайта для усадьбы Тимохово-Салазкино Как известно, самое лучшее и эффективное — это то, что сделано просто и понятно. Именно с таким принципом мы подошли к работе над проектом Усадьбы Тимохово-Салазкино, в рамках которой мы разработали сайт и подготовили его под дальнейшее продвижение р…