- Подбор семантического ядра.
- Создание и ведение рекламных кампаний на поиске и в РСЯ.
- Создание рекламных объявлений.
- Отслеживание стоимости кликов и конверсий.
- Аналитика.
Вы нам подходите, если:
- Прошли хотя бы один курс и знаете основные моменты работы
- У вас есть огромное желание развиваться в этом направление (обучаем всем тонкостям)
Пишите "Привет, я директолог!" и свой опыт работы+телеграм для связи
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте
Занимаюсь контекстной рекламой Яндекс Директ более 9-ти лет.
Работаю честно и на результат.
Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.
Привет. Готов к сотрудничеству! Директ + Продвижение.
Настрою директ на максимум слов за действие на сайте: заказ, звонок, переход в мессенджер. ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛ ЗАКАЗ!!! + дешёвые переходы.
+5000р Вам на первую рекламу.
Прописываю сео и продвигаю сайты в топ за месяц через поведенческий фактор, любая тема.
Живые люди будут искать ваш сайт в поисковике по 12 ключевым словам в яндексе и гугле (от 4500 заходов в месяц = 10000руб.), "лазать" по нему больше минуты, переходить в мессенджеры, тем самым показывая свою заинтересованность.
Как вышли в топ, слова меняем.
При таком методе сайты быстро выходят в топ, другие слова так же поднимаются, что связаны с сайтом, если на сайте прописано сео и сайт зарегистрирован в поисковиках.
Примеры успешных выходов предоставлю.
БОНУСОМ - опущу в поиске одного вашего конкурента!
Привет, я директолог!
Мой опыт как директолога — создавал рекламную кампанию в рамках курса по «Яндекс.Директ». Буду рад сотрудничеству, чтобы лучше изучить это направление и развиваться как директолог!
Умею писать продающие тексты и работать с семантикой, в том числе в Key Collector. Есть опыт использования сервиса сквозной аналитики Roistat.
Мой ник в Telegram: @nrtakn
Привет, я директолог!
Добрый день!
Опыт более 8 лет.
Старые кейсы и отзывы можно посмотреть у меня в профиле. Успешно работала с бюджетами до 700 тыс.
При необходимости предоставлю статистику из проектов, которые веду на данный момент.
Пишу по поводу вашей задачи «Специалист по контекстной рекламе/директолог». Я могу ее реализовать – настроить и вести рекламную кампанию на поиске и в РСЯ. Мы агентство. Есть опыт в данной сфере - делали более 20 проектов по различным нишам, могу составить примерный медиаплан перед запуском продвижения, для понимания сколько бюджета надо и какая примерно будет стоимость заявки.
Имею большой опыт работы руководителя маркетингового агентства, много проектов, связанных с разработкой эффективных лэндингов (конверсия от 8%) и запуском продвижения. Так же есть проекты, связанные с исследованием рынка, написанием стратегии, продумыванием смыслов и cust dev.
При запуске проектов всегда делаю упор на продажи и окупаемость проекта.
Работаю прозрачно:
Перед началом работы прописываем в договоре результат работы и гарантии.
Есть разные варианты сотрудничества, готов обсуждать.
Оплата возможна через ЮР.Лицо и Физ.Лицо.
Предоставляю закрывающие документы.
Реализовал более 300 проектов – готов подтвердить.
Всегда на связи - после запуска проекта, создается отдельный чат для вопросов. Среднее время ответа 10 мин.
Вы можете посмотреть подробное видео обо мне (займет 2 мин):
https://youtu.be/HkIGjPinjrg
Так же вы можете ознакомится с частью кейсов, которые я описал (могу подробно рассказать на онлайн-созвоне):
https://teletype.in/@fastclient24
Если не нашли кейс под вашу сферу, напишите мне в телеграмм
https://t.me/digli - пришлю подробную информацию под вашу сферу и задачу. Так же составлю предварительный медиаплан.
Стоимость работы и стратегия реализация зависит от многих факторов.
Предлагаю подробнее обсудить ваш проект, мой ник в телеграмме https://t.me/digli
Так же вы можете написать ваш ник телеграмма или прислать номер телефона, и я с вами свяжусь.
Доброго времени ! Расскажите пожалуйста чем занимается ваша компания ?
Я Занимаюсь настройкою Директа 1 года есть опыт и желание развиваться и совершенствоваться в данном направлении
Мой телеграмм @goldman_222
Предлагаю созвониться и обсудить детально. Задам несколько вопросов, чтобы детально погрузиться в проект, далее презентую вам свое видение. вотс апп: 9277510221 телеграм: @cherny_shov_dm
Отмечу, что я не беру в работу по 40 проектов, чтобы выделять на них по 20 минут в день, генерируя посредственный результат. Я беру в работу только 5 проектов в месяц, что позволяет качественно прорабатывать каждый проект.
Плюс я сильно заморачиваюсь над качеством трафика, и тем, какие заголовки я использую в рекламных баннерах, какая аудитория к вам придет и под какой запрос. У меня довольно большой опыт работы, и есть четкое понимание, как строить продажи, куда вести трафик, какие инструменты использовать.
Оформлен как самозанятый, работу по договору, оплачивать можно на счет.
С моими КЕЙСАМИ вы можете ознакомиться здесь: https://direct.konveer.site/
Привет, я директолог!
Самоучка, обучался по различным статьям в интернете, а также по видео курсам от самого Яндекса. Занимаюсь этим несколько лет.
Сейчас есть один активный работающий проект, который уже несколько лет приносит клиентов, статистику компаний, объявления и прочее по нему могу предоставить. Настраивал только на поиск, рся не использовал. Есть опыт с ретаргетингом аудитории.
Есть желание работать и обучаться дальше в этой тематике. Буду рад сотрудничеству!
Хотите узнать, как получать заявки от 10 руб! Дочитайте мой отклик до конца!
Профессионально настраиваю рекламу более 10 лет!
Аудит рекламы 1000 руб.
Ведение рекламы от 6000 руб/мес
Или настройка 100% целевого трафика от 5000 руб из:
1) Яндекс Директ
2) VK Реклама (ads.vk.com)
3) Google Ads (кроме РФ)
4) Реклама в Telegram-каналах
5) Продвижение под ключ на Авито и Яндекс Услуги. Оттуда лиды от 10 руб!
6) Автоворонка продаж для обработки заявок (подробнее в моем видео https://youtu.be/NQTVxJ94xPU )
Веду Telegram-канал про продвижение бизнеса:
https://t.me/ivan_kobyljanskij
Владимир добрый день. Я директолог!
Готов взяться за ваш проект в области Яндекс Директа.
Коротко обо мне: опыт в контекстной рекламе более 8 лет. Сертифицированный специалист по Яндекс.Директу и Яндекс.Метрике.
Вхожу в ТОП-100 рекомендованных частных специалистов Яндекса со всего мира (ссылка в подписи ниже).
Также дополнительно имею 7 сертификатов.
Мною лично создано и настроено более 500 проектов в разных нишах и поднишах.
С пару примерами моих работ можете ознакомится в портфолио.
Готов обсудить детали. Все мои контакты и телега ниже. Буду ждать ответа от вас
Привет, я директолог
Приведу клиентов в ваш бизнес! Занимаюсь контекстной рекламой , Яндекс директ и сайтами более 12 лет. Даю гарантию на работу и сопровождение 14 дней. Все заботы по настройке рекламы беру на себя, с вашей стороны только консультация по вашим ключевым товарам и услугам.
Аудит сайта и старой рекламной кампании б е с п л а т н о, по чек листу из 117 пунктов!
Отзывы и результаты о росте продаж есть в моем профиле.
Как сайт у вас называется?
Давайте обсудим по телефону напишите или позвоните WhatsApp, Viber +79785653808 Роман.
Или напишите ваш номер WhatsApp, Viber позвоню вам.
Привет, я директолог!
Добрый день, Владимир! Готова пройти собеседование в вашу компанию. У меня есть огромное желание развиваться в области контекстной рекламы. В данный момент я закончила обучение в школе Гуру по контекстной рекламе с 15-летним стажем Елены Червонец.
В рамках обучения создала учебный проект для сайта магазина Автозапчастей.
• Провела аудит конкурентов
• Сделала анализ сайта клиента, дала рекомендации по повышению конверсии
• Разработала индивидуальную рекламную кампанию
• Создала рекламные креативы которые выгодно отличали клиента от конкурентов
С кейсом можете ознакомиться здесь: https://disk.yandex.ru/i/eaPcNuvhJ3M0pA
Также в данный момент настроила, запустила и оптимизирую рекламу для действующего клиента.С кейсом можете ознакомиться по ссылке:https://disk.yandex.ru/i/PEKiLMivzigcAw.
Я умею и люблю работать с цифрами и статистикой. Знаю Office, Excel, работаю в этих программах при создании рекламных кампаний. Также я работаю с Google Editor, Директ Коммандер, Яндекс Метрикой, Гугл Аналитикой, GTM.
Готова пройти собеседование и выполнить тестовое задание при необходимости.
Всегда на связи!
Мой телеграмм: @alsu111111
Мои сертификаты вы можете посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/i/ph0dYbcLm8XGNw
Привет, я директолог!
Опыт работы в сфере поисковой и рся рекламы более 3 лет. Работал и как фрилансер, и в рекламном агентстве. Абсолютно разных тематик сайты (от строительства и автосервисов до школ плавания, врачей, сельхоз продукции). Имеется опыт прохождения сложных модераций (например, наркология и, ну вы поняли), работал как по региону, так и по федерации.
С adwords (кроме пары проектов в казахстане, загнулись уже) с момента блокировки не работал, до этого такой же обширный опыт.
В курсе работы и через директ менеджер (бэкграунд программиста-аналитика), и в общении с консультантами яндекса и пр.
Интересует работа в проекте, на постоянной основе, с ЗП 2 раза в месяц, по договору (можно без налоговой).
ТГ @a_sergeev
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Специалист по контекстной рекламе/директолог
Реклама
Специалист по контекстной рекламе/директолог
Требуется директолог в команду!
Обязанности:
- Подбор семантического ядра.
- Создание и ведение рекламных кампаний на поиске и в РСЯ.
- Создание рекламных объявлений.
- Отслеживание стоимости кликов и конверсий.
- Аналитика.
Вы нам подходите, если:
- Прошли хотя бы один курс и знаете основные моменты работы
- У вас есть огромное желание развиваться в этом направление (обучаем всем тонкостям)
Пишите "Привет, я директолог!" и свой опыт работы+телеграм для связи