Avisurtout 

  • 49
  • 1
  • Опубликовано: 2014-06-17
Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
на данном сайте шрифты полетели , в гугл хром отображаются некорректно
03.08.16
Другие работы автора:
GN Сайты спутники

GN Сайты спутники четко отвечает всем требованиям заказчика, которые он предъявил как к расположению элементов, так и к цветовой палитре сайтов. Всего было создано 3 цветовых решения для направлений: GN COMMUNITY / GN FINMANAGEMENT / GN SOFT.

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

BlikPik

BlikPik детализированный фиксированный дизайн в размере 43 страниц.

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

biz.gnetwork.biz

biz.gnetwork.biz Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.

www.investfin.com

www.investfin.com Первый дизайн.

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.