BlikPik 

  • 83
  • 1
  • Опубликовано: 2014-06-17
детализированный фиксированный дизайн в размере 43 страниц.
BlikPik

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
сайт не существует
03.08.16
Другие работы автора:
Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

biz.gnetwork.biz

biz.gnetwork.biz Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.

GN Сайты спутники

GN Сайты спутники четко отвечает всем требованиям заказчика, которые он предъявил как к расположению элементов, так и к цветовой палитре сайтов. Всего было создано 3 цветовых решения для направлений: GN COMMUNITY / GN FINMANAGEMENT / GN SOFT.

www.investfin.com

www.investfin.com Второй дизайн сайта.

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

www.investfin.com

www.investfin.com Первый дизайн.

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!