blog.gnetwork.biz 

  • 28
  • Опубликовано: 2013-01-25
В корпоративном блоге (wordpress) было применено стильное выпадающее меню.
blog.gnetwork.biz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EnjoyFruits

EnjoyFruits светлые, мягкие, не давящие глаз тона, и в тоже время сочность, которая создает ощущение ЖИВЫХ букетов, чтобы вы буквально могли ощутить их вкус и запах! Легкость и отсутствие перегруза информацией. Фон сайта вызывает аппетит у клиента. В целом диза…

Нижегородский Кредитный Союз

Нижегородский Кредитный Союз строгий, классический, с деловыми тонами — белый, голубой, красный, черный. Фирменный узор стал прекрасным вкраплением в качестве фона сайта. Использован слайдер и специальный дизайн для финансовых калькуляторов. Минимальное разрешение для просмотра…

www.investfin.com

www.investfin.com Второй дизайн сайта.

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

www.investfin.com

www.investfin.com Первый дизайн.