Нижегородский Кредитный Союз 

  • 30
  • Опубликовано: 2013-09-16
строгий, классический, с деловыми тонами — белый, голубой, красный, черный. Фирменный узор стал прекрасным вкраплением в качестве фона сайта.

Использован слайдер и специальный дизайн для финансовых калькуляторов. Минимальное разрешение для просмотра (по ширине) — 1024 пикселя.

Создано 20 страниц дизайна для последующей верстки.
Нижегородский Кредитный Союз
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.

EnjoyFruits

EnjoyFruits светлые, мягкие, не давящие глаз тона, и в тоже время сочность, которая создает ощущение ЖИВЫХ букетов, чтобы вы буквально могли ощутить их вкус и запах! Легкость и отсутствие перегруза информацией. Фон сайта вызывает аппетит у клиента. В целом диза…

GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

biz.gnetwork.biz

biz.gnetwork.biz Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…