shop.gnetwork.biz 

  • 41
  • Опубликовано: 2013-01-25
Для интернет-магазина (Drupal) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EnjoyFruits

EnjoyFruits светлые, мягкие, не давящие глаз тона, и в тоже время сочность, которая создает ощущение ЖИВЫХ букетов, чтобы вы буквально могли ощутить их вкус и запах! Легкость и отсутствие перегруза информацией. Фон сайта вызывает аппетит у клиента. В целом диза…

www.investfin.com

www.investfin.com Второй дизайн сайта.

Нижегородский Кредитный Союз

Нижегородский Кредитный Союз строгий, классический, с деловыми тонами — белый, голубой, красный, черный. Фирменный узор стал прекрасным вкраплением в качестве фона сайта. Использован слайдер и специальный дизайн для финансовых калькуляторов. Минимальное разрешение для просмотра…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.

blog.gnetwork.biz

blog.gnetwork.biz В корпоративном блоге (wordpress) было применено стильное выпадающее меню.

BlikPik

BlikPik детализированный фиксированный дизайн в размере 43 страниц.