MonetaPlus 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-06-17
продолжил тему логотипа.

Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.
MonetaPlus
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

www.investfin.com

www.investfin.com Первый дизайн.